Register

aslab16

In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player

Powered by RS Web Solutions

  Приглашаем юных читателей, их родителей, бабушек и дедушек посетить увлекательные мероприятия, проходящие в библиотеках, обслуживающих детское население Советского района. Добро пожаловать в мир чтения!

 План мероприятий на август - 2019

В плане возможны изменения.

Уточняйте даты и время мероприятий по указанным телефонам.

Дата/

время

Мероприятие

Место

проведения

Ответственный,

телефон

1.

01.08.19

11:30

Мастер – класс «Браслет дружбы», 6+

Центральная районная детская библиотека им. И. Крылова Советского района в ПКиО им. А.С. Пушкина

Салаев Евгений Владимирович

421-03-15

2.

06.08.19

10:30

Игровая программа «В мире сказок», 6+

Библиотека им. З. Космодемьянской Советского района на базе МБДОУ «Детский сад № 59»

Балукова Ольга Ивановна

431-06-14

3.

07.08.19

10:00

Литературно – творческое занятие «Планета Муми - троллей», 6+

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева Советского района

Каюкова Валентина Николаевна

468-13-17

4.

13.08.19

10:00

Театр теней «Нынче муха – Цокотуха – именинница», 6+

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева Советского района

Каюкова Валентина Николаевна

468-13-17

5.

13.08.19

10:30

Урок безопасности «Мой друг - светофор», 6+

Библиотека им. З. Космодемьянской Советского района

Балукова Ольга Ивановна

431-06-14

6.

13.08.19

11:00

Творческая мастерская «Волшебный цветок», 6+

Библиотека им. Ю. Гагарина Советского района

Юрина Наталья Сергеевна

467-01-93

7.

16.08.19

11:00

Мастер – класс «Гарри Поттер и его друзья», 6+

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева Советского района на детской площадке по ул. Козицкого

Каюкова Валентина Николаевна

468-13-17

8.

16.08.19

12:00

Громкие чтения «Лесные зарисовки», 6+

Библиотека им. Ю. Гагарина Советского района

Юрина Наталья Сергеевна

467-01-93

9.

17.08.19

11:00

Развлекательная программа «Любимый Нижний, ты – отражение России!», 6+

Библиотеки Советского района в ПКиО им. А.С. Пушкина

Лебедева Наталья Юрьевна

467-01-93

10.

21.08.19

10:00

Путешествие по российской символике «Гимн. Герб. Флаг», 6+

Центральная районная детская библиотека им. И. Крылова Советского района

Яковлева Татьяна Александровна

421-03-15

11.

21.08.19

11:00

Патриотический час «Флаг наш – гордость наша», 6+

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева Советского района

Каюкова Валентина Николаевна

468-13-17

12.

22.08.19

10:30

Историко – патриотический час «Под флагом России», 6+

Библиотека им. З. Космодемьянской Советского района

Балукова Ольга Ивановна

431-06-14

13.

22.08.19

11:00

Информ-обозрение «История государственного флага России», 6+

Библиотека им. Ю. Гагарина Советского района

Юрина Наталья Сергеевна

467-01-93

14.

22.08.19

12:00

Мастер – класс «Российский триколор», 6+

Библиотека им. Ю. Гагарина Советского района

Юрина Наталья Сергеевна

467-01-93

15.

26.08.19

10:30

Мульт-парад «Путешествие по мультфильмам», 6+

Библиотека им. З. Космодемьянской Советского района

Балукова Ольга Ивановна

431-06-14

16.

26.08.19

11:00

Литературная игра «Уроки смеха», 6+

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева Советского района

Каюкова Валентина Николаевна

468-13-17

17.

27.08.19

12:00

Видео-путешествие «В стране Мультляндии», 6+

Библиотека им. Ю. Гагарина Советского района

Юрина Наталья Сергеевна

467-01-93

18.

27.08.19

15:00

Викторина «Угадай фильм», 12+

Библиотека им. З. Космодемьянской Советского района

Балукова Ольга Ивановна

431-06-14

19.

30.08.19

11:00

Книжно-журнальный ералаш «Читаем вместе летом», 0+

Библиотека им. Ю. Гагарина Советского района

Юрина Наталья Сергеевна

467-01-93

Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

.