10 лучших книг о Нижнем Новгороде : электронная книжная выставка : 12+ / сост. В.Н. Каюкова. - Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; БСЧ им. И. Зуева, 2017.

Бессменный флагман : электронная книжная выставка : 12+ / сост. Т.Ю. Василькова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; библиотека им. З. Космодемьянской, 2019.

Бессмертный флагман: Валерий Павлович Чкалов : викторина : 12+ / сост. С.А. Луковникова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРБ им. Б. Панина ; отдел библиографии и автоматизации библиотечных процессов, 2019.

Борис Андреевич Мокроусов : видеоролик : 0+ / сост. Л.А. Олейник. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРБ им. Б. Панина ; отдел библиографии и автоматизации библиотечных процессов2019.

Валерий Чкалов: Человек и эпоха : виртуальная книжная выставка : 12+  / сост. Н.А. Петрова. –  Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; библиотека им. Б. Корнилова, 2019.

Великая Всероссийская... : экскурс в историю : 10+ / сост. С.А. Луковникова. - Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРБ им. Б. Панина ; отдел библиографии и автоматизации библиотечных процессов, 2016.

Виртуальная экскурсия по улицам Советского района : 12+ / сост. А.В. Стогов. - Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; библиотека им. Л. Толстого, 2019.

Гений пилотажа : виртуальный каталог книжной выставки : 12+ / сост. С.А. Луковникова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРБ им. Б. Панина ; отдел библиографии и автоматизации библиотечных процессов ; ЦПДИ им. А. Твардовского, 2019.

Евфимий Суздальский : видеоролик / сост. Г.Е Лямина. - Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; БСЧ им. И. Зуева, 2016.

Жизнь. Театр. Кино (династия Дворжецких) : видеоролик : 6+ / сост. А.В. Вахрамеев. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРБ им. Б. Панина ; отдел библиографии и автоматизации библиотечных процессов, 2019.

Жизнь. Театр. Кино (Евгений Евстигнеев) : видеоролик : 12+ / сост. А.В. Вахрамеев. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРБ им. Б. Панина ; отдел библиографии и автоматизации библиотечных процессов, 2019.

Жизнь. Театр. Кино (Ирина Пегова) : видеоролик : 6+ / сост. А.В. Вахрамеев. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРБ им. Б. Панина ; отдел библиографии и автоматизации библиотечных процессов, 2019.

За плечами XX век... : электронная выставка / сост. Е.А. Пикина. –  Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЛЭЦ им. М. Светлова, 2015.

Изо всех больших имен геройских... : виртуальный обзор : 12+ / сост. С.А. Луковникова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРБ им. Б. Панина ; отдел библиографии и автоматизации библиотечных процессов, 2019.

Каждый город - храм, возведенный трудами людей : виртуальная экскурсия : 6+ / сост. С.А. Луковникова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРБ им. Б. Панина ; отдел библиографии и автоматизации библиотечных процессов, 2018.

Касьянов Александр Александрович : видеоролик : 0+ / сост. Л.А. Олейник. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРБ им. Б. Панина ; отдел библиографии и автоматизации библиотечных процессов2019.

Кремль на Дятловых горах... : электронная выставка / сост. С.А. Луковникова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРБ им. Б. Панина ; информационно-библиографический отдел, 2015.

Любовь к Отечеству сквозь таинство страниц : виртуальный обзор : 12+ / сост. Т.И. Дворянинова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРБ им. Б. Панина ; отдел библиографии и автоматизации библиотечных процессов, 2019.

Нижегородской губернии быть особо! : электронная книжная выставка : 12+ / сост. Т.Ю. Василькова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; библиотека им. З. Космодемьянской, 2019.

Рива Левите... : видеоролик : 0+ / сост. Л.А. Олейник. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРБ им. Б. Панина ; отдел библиографии и автоматизации библиотечных процессов, 2019.

Родной город: прогулки по Нижнему Новгороду : виртуальная экскурсия / сост. Т.Ю. Василькова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; библиотека им. З. Космодемьянской, 2016.

Святые покровители Нижегородской земли : электронная книжная выставка / сост. М.И. Манина. - Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; библиотека им. Б. Корнилова, 2016.

Театральный Нижний : виртуальная экскурсия по театрам Нижнего Новгорода : 0+ / сост. С.А. Луковникова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРБ им. Б. Панина ; отдел библиографии и автоматизации библиотечных процессов, 2019.

Чкаловское мужество и слава : виртуальная экскурсия по мемориальному музею В.П. Чкалова : 0+ / сост. С.А. Луковникова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРБ им. Б. Панина ; отдел библиографии и автоматизации библиотечных процессов, 2019.

Октябрь 2019