Аркадий Петрович Голиков (Гайдар) : видеоролик : 6+ / сост. А.В. Вахрамеев. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРБ им. Б. Панина ; отдел библиографии и автоматизации библиотечных процессов, 2019.

"... в Нижегородскую губернию, в разбег семёновских лесов" : виртуальная  выставка : 12+ / сост. Н.А. Петрова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; библиотека им. Б. Корнилова, 2018.

Виртуальная выставка, посвящённая 150-летию Максима Горького : электронная  выставка : 12+ / сост. А.А. Оськин. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦПДИ им. А. Твардовского, 2018.

#Гайдар. Библиотека. NN : электронная книжная выставка : 12+ / сост. Т.А. Ларина. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; библиотека им. Б. Корнилова, 2019.

Её девиз – "Нет предела совершенству!» : Елене Арсеньевой посвящается... : электронная выставка : 16+ / сост. С.А. Луковникова. - Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРБ им. Б. Панина ; информационно-библиографический отдел, 2015. - (Литературный Нижний).

Лауреат первой премии «Большая книга» 2014 года: Захар Прилепин : электронная выставка / сост. С.А. Луковникова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРБ им. Б. Панина ; информационно-библиографический отдел, 2014.

Максим Горький : видеоролик / сост. А.В. Вахрамеев. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРБ им. Б. Панина ; отдел библиографии и автоматизации библиотечных процессов, 2019.

М. Горький "Детство" : электронная выставка одной книги: 12+ / сост. Т.Ю. Василькова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; библиотека им. З. Космодемьянской, 2018.

Нижегородский соловей... : электронная  выставка / сост. С.А. Луковникова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРБ им. Б. Панина ; информационно-библиографический отдел, 2015. - (Литературный Нижний).

Николай Свечин :  виртуальная выставка : 16+ / сост. А.В. Вахрамеев. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРБ им. Б. Панина ; отдел библиографии и автоматизации библиотечных процессов, 2019.

Он рождён был Человеком : электронная  выставка : 12+ / сост. И.А. Туйчина. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; БСЧ им. И. Зуева, 2018.

Путешествуем во времени по горьковским домикам : видеоролик / Т.А. Панихидникова. - Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРДБ им. И. Крылова, 2017.

Ярчайшее дарование лирики последних лет : электронная  выставка / сост. С.А. Луковникова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРБ им. Б. Панина ; информационно-библиографический отдел, 2015. - (Литературный Нижний).

Октябрь 2019