Интернет - проект посвящен 100-летию создания Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи. В рамках проекта мы будем размещать предоставленные читателями и сотрудниками библиотек Советского района фотографии, авторские плакаты, фото (видео), статьи, очерки и другие материалы соответствующей тематики.

Материалы, публикуемые Центральной городской библиотекой им. В.И. Ленина в рамках проекта, и положение проекта можно посмотреть здесь.

Приглашаем всех желающих принять участие!

Видеоролик, рассказывающий об истории создания комсомола, подготовила главный библиотекарь отдела методической работы Центральной районной библиотеки им. Б. Панина Е.А. Пикина.

Читатель библиотеки им. Б. Корнилова Л.Ф. Дуранина написала замечательное посвящение комсомолу.

Буктрейлер по роману Н. Островского "Как закалялась сталь" подготовила зам. директора по осн. деятельности МКУК ЦБС Советского района Е.В. Соколова.

Ещё один видеоролик к 100 - летнему юбилею комсомольской организации подготовили сотрудники отдела библиографии и автоматизации библиотечных процессов Центральной районной библиотеки им. Б. Панина

Своими воспоминаниями о комсомольской юности делится зам. директора по основной деятельности МКУК ЦБС Советского района Е.В. Соколова.

Июнь 2018