В течение 2016 года сотрудники библиотек Советского района принимали участие в различных областных конкурсах. Их усилия не пропали даром, и вот - заслуженные победы!

Заведующая Центром правовой и деловой информации им. А. Твардовского А.А. Ивашина награждена дипломом победителя областного конкурса среди библиотек Нижегородской области по повышению гражданско-правовой культуры избирателей в номинации «Лучшее массовое мероприятие по избирательной тематике» и поощрительным призом.

1 место в номинации «Интерактивные афиши игрового кино» областного конкурса интерактивных киноафиш «Книга+кино=любовь» (совместно с Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ») занял главный библиотекарь Центра правовой и деловой информации им. А. Твардовского Ю.С. Киселёв (интерактивная афиша к фильму «Восхождение» (1976 г., реж. Л. Шепитько) по повести В. Быкова «Сотников»). Финалистом конкурса в номинации «Нескучная классика» стала главный библиотекарь библиотеки семейного чтения им. И. Зуева Г.Е. Лямина (интерактивная афиша к фильму «Доктор Живаго» (2005 г., реж. А. Прошкин) по одноименному роману Б. Пастернака).

В номинации «Люди науки на улицах Нижнего» областного фотоконкурса «Научный Нижний» (совместно с Информационным центром по атомной энергии) 1 место заняла заведующая отделом библиографии и автоматизации библиотечных процессов Центральной районной библиотеки им. Б. Панина С.А. Луковникова (работа «Памяти нижегородского Архимеда»).
   В этом же конкурсе в номинации «Городской пейзаж сквозь призму науки» 2 место заняла заведующая отделом библиографии и автоматизации библиотечных процессов Центральной районной библиотеки им. Б. Панина С.А. Луковникова (работа «Ночь. Улица. Фонарь...»).

Поздравляем вас, наши победители и призёры!

18.11.2017