"МАЛЫШОК" - клуб для развития детей младшего дошкольного возраста (существует на базе Центра правовой и деловой информации им. А. Твардовского, ул. Рокоссовского, 4).

ЦЕЛЬ РАБОТЫ: обогащение психического, познавательного и личностного развития ребенка раннего возраста.

ДЕВИЗ КЛУБА:
«В мире всё так интересно.
Малышам всё знать полезно!».

Вам пора выходить на работу, а очередь в детский сад не подошла? В сложившейся ситуации отличным выходом может стать клуб раннего развития, почетными членами которого могут стать не только прелестные крохи, но и их родители, бабушки, дедушки или даже любимые няни. Разумеется, каждый ребенок индивидуален, поэтому к каждому маленькому члену клуба сотрудники библиотеки практикуют особый подход. При помощи музыкально - ритмичных, интеллектуально - творческих упражнений, упражнений на развитие мелкой моторики, речи и игр различной степени сложности происходит комплексное воздействие на детей, что позволяет им гармонично развиваться именно в той среде обитания, которую организаторы клуба создают собственными силами. Такие занятия помогают формировать у самых маленьких детей художественные способности, музыкальный слух и оригинальное творческое мышление, и, что не менее важно, учат строить отношения путем совместного творчества. Помните, что раннее развитие ребенка – это существенный вклад в его будущее!

Деятельность клуба осуществляется на ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.

Контакты: зав. ЦПДИ им. А.Твардовского А.А. Ивашина, тел. 467-28-68.

16.12.2017