"ПОСИДЕЛКИ В КУЗНЕЧИХЕ" - клуб для тех, кто особенно нуждается в общении, душевной теплоте и моральной поддержке (заседания клуба проходят в помещении библиотеки им. Ю. Гагарина, по адресу: ул. маршала Рокоссовского, 4.).

ЦЕЛЬ РАБОТЫ: повышение качества жизни ветеранов Советского района.

ДЕВИЗ КЛУБА: «Посидим рядком, да поговорим ладком».

Бессменным руководителем клуба является главный библиотекарь Людмила Александровна Мячева. В клубе создана тёплая семейная атмосфера для проведения досуга и общения людей старшего поколения. С каждым годом среди членов клуба «Посиделки в Кузнечихе» становится всё больше и больше творческих людей – чтецов, певцов, самодеятельных поэтов, художников, бардов, музыкантов, рукодельниц. Здесь каждый может реализовать свои таланты и возможности. Так как интересы членов клуба самые разнообразные, в клубе «Посиделки в Кузнечихе» работают различные секции: секция прикладного творчества «Золотые руки», секция самодеятельных авторов «Творчество», театральная секция, танцевальная секция «В ритме танца», секция йоги. Жизнь в клубе «Посиделки в Кузнечихе», как говорится "бьёт ключом", постоянно рождаются новые идеи, проходят встречи с интересными людьми, литературные вечера, отмечаются юбилейные даты. Активисты клуба с удовольствием готовят мероприятия для жителей Советского района и приглашают на них всех желающих.

Деятельность клуба осуществляется на БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.

Контакты: главный библиотекарь ЦРБ им. Б. Панина Л.А. Мячева,

тел. 467-01-93.