Register

aslab16

In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player

Powered by RS Web Solutions

июнь - 2019

В плане возможны изменения.

Уточняйте даты и время мероприятий по тел.: 467-01-93.

Дата/

время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

1.

02.06.19

11:00

Конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами детей», 6+

Территория библиотеки им. Л. Толстого Советского района

Макарова Людмила Михайловна

412-04-71

2.

03.06.19

10:30

Развлекательная программа «Территория хорошего настроения», 6+

Центральная районная детская библиотека им. И. Крылова Советского района на базе МАОУ «Лицей № 28»

Яковлева Татьяна Александровна

421-03-15

3.

03.06.19

11:00

Праздничная программа «В гости к солнышку», 6+

Библиотека им. Ю. Гагарина Советского района

Юрина Наталья Сергеевна

467-01-93

4.

03.06.19

11:00

Презентация проекта «О Сормовском районе детям Советского района», 6+

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева Советского района

Новосёлова Ольга Евгеньевна

468-13-17

5.

04.06.19

10:00

Игровое путешествие «Знать правила движения – большое достижение», 6+

Библиотека им. З. Космодемьянской Советского района на базе МБДОУ «Д/с № 342»

Балукова Ольга Ивановна

431-06-14

6.

04.06.19

11:00

Краеведческий урок «Мы все живём, чтобы оставить след», 6+

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева Советского района

Новосёлова Ольга Евгеньевна

468-13-17

7.

04.06.19

11:00

Час правового просвещения «Ребенок – гражданин», 6+

Центр правовой и деловой информации им. А. Твардовского Советского района

Ивашина Алена Александровна

467-28-68

8.

05.06.19

10:00

Поэтическая игра-путешествие «Тропинка к Пушкину», 6+

Библиотека им. Л. Толстого Советского района на базе МАОУ «Гимназия № 53»

Макарова Людмила Михайловна

412-04-71

9.

05.06.19

17:00

Литературная программа «В круге чтения», 6+

Центральная районная библиотека им. Б. Панина Советского района на базе библиотеки семейного чтения им. И. Зуева

Лебедева Наталья Юрьевна

467-01-93

10.

06.06.19

10:00

Литературная игра – викторина «В тридесятом царстве, в Пушкинском государстве», 6+

Библиотека им. А. Пискунова Советского района на базе МАОУ «Гимназия № 53»

Углова Ольга Юрьевна

412-00-61

11.

06.06.19

10:30

Сказочная викторина «В тридевятом царстве, в Пушкинском государстве», 6+

Библиотека им. З. Космодемьянской Советского района на базе МБУДО «Дом детского творчества»

Балукова Ольга Ивановна

431-06-14

12.

06.06.19

10:30

Театральная программа «Хоровод сказок А.С. Пушкина», 6+

Библиотека им. Ю. Гагарина Советского района

Юрина Наталья Сергеевна

467-01-93

13.

06.06.19

11:00

Арт-час «Нижегородский Пушкин», 6+

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева Советского района

Новосёлова Ольга Евгеньевна

468-13-17

14.

06.06.19

11:00

Викторина «Правовой лабиринт в сказках А.С. Пушкина», 6+

Центр правовой и деловой информации им. А. Твардовского Советского района

Ивашина Алена Александровна

467-28-68

15.

06.06.19

11:00

Сказочное путешествие «По следам Болдинских сказок», 6+

Библиотека им. Б. Корнилова Советского района

Зимина Светлана Владимировна

461-30-66

16.

06.06.19

11:00

Литературный праздник «Путешествие в страну Лукоморье», 6+

Центральная районная детская библиотека им. И. Крылова Советского района

Яковлева Татьяна Александровна

421-03-15

17.

06.06.19

14:00

Громкие чтения «Объединил поэзию и прозу», 12+

Центральная районная библиотека им. Б. Панина Советского района на базе библиотеки им. Ю. Гагарина

Мячева Людмила Александровна

467-01-93

18.

10.06.19

10:00

Виртуальная экскурсия «Пройдем по улицам Советского района», 6+

Библиотека им. Л. Толстого Советского района на базе МАОУ «Гимназия № 53»

Макарова Людмила Михайловна

412-04-71

19.

10.06.19

10:00

Краеведческая экскурсия «Каждый житель, стар иль млад, район Советский увидеть рад!», 6+

Центральная районная детская библиотека им. И. Крылова Советского района на улицах Советского района

Яковлева Татьяна Александровна

421-03-15

20.

10.06.19

11:00

Экологическое ассорти «Как прекрасен этот мир», 6+

Библиотека им. Ю. Гагарина Советского района

Юрина Наталья Сергеевна

467-01-93

21.

10.06.19

11:00

Игра - круиз «На крыльях Алексеевской мечты», 6+

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева Советского района

Новосёлова Ольга Евгеньевна

468-13-17

22.

11.06.19

10:00

Виртуальная экскурсия «Из истории нашего города», 6+

Библиотека им. А. Пискунова Советского района на базе МАОУ «Гимназия № 53»

Углова Ольга Юрьевна

412-00-61

23.

11.06.19

10:30

Час отдыха «По паркам города… и не только», 6+

Библиотека им. З. Космодемьянской Советского района на базе МБУДО «Дом детского творчества»

Балукова Ольга Ивановна

431-06-14

24.

11.06.19

11:00

Историческая викторина «Страницы истории нашего города», 6+

Центр правовой и деловой информации им. А. Твардовского Советского района

Ивашина Алена Александровна

467-28-68

25.

11.06.19

11:00

Познавательный час «Азбука дорожного движения», 6+

Библиотека им. Б. Корнилова Советского района

Зимина Светлана Владимировна

461-30-66

26.

13.06.19

10:30

Школа юного пешехода «Азбука безопасности на дороге», 6+

Центральная районная детская библиотека им. И. Крылова Советского района

Яковлева Татьяна Александровна

421-03-15

27.

13.06.19

11:00

Путешествие в историю Великой Отечественной войны «Танкоград на Волге», 6+

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева Советского района

Новосёлова Ольга Евгеньевна

468-13-17

28.

13.06.19

11:00

Интерактивный альбом «Всадник, скачущий впереди», 6+

Библиотека им. А. Пискунова Советского района на базе МАОУ «Гимназия № 53»

Углова Ольга Юрьевна

412-00-61

29.

13.06.19

11:00

Мастер-класс «Белый лебедь», 6+

Центр правовой и деловой информации им. А. Твардовского Советского района

Ивашина Алена Александровна

467-28-68

30.

13.06.19

14:00

Литературный марафон «Мы читаем книжные новинки», 6+

Центр правовой и деловой информации им. А. Твардовского Советского района

Ивашина Алена Александровна

467-28-68

31.

14.06.19

11:00

Виртуальная экскурсия «И это всё Сормово», 6+

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева Советского района

Новосёлова Ольга Евгеньевна

468-13-17

32.

17.06.19

10:00

Игровая программа «Как Баба Яга из Лукоморья сказку украла», 6+

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева Советского района

Новосёлова Ольга Евгеньевна

468-13-17

33.

18.06.19

10:30

Патриотический флешмоб «Мы помним и гордимся!», 6+

Центральная районная детская библиотека им. И. Крылова Советского района на базе ПКиО им. А.С. Пушкина

Яковлева Татьяна Александровна

421-03-15

34.

18.06.19

14:00

Занимательный час «Ледяная сказка – мороженое», 12+

Центральная районная библиотека им. Б. Панина Советского района на базе библиотеки им. Ю. Гагарина

Мячева Людмила Александровна

467-01-93

35.

19.06.19

11:00

Художественно-эстетическая композиция «Виртуоз пейзажного жанра», 6+

Библиотека им. Ю. Гагарина Советского района

Юрина Наталья Сергеевна

467-01-93

36.

19.06.19

12:30

Поэтический вечер «И всё-таки услышат голос мой», 12+

Центр правовой и деловой информации им. А. Твардовского Советского района

Ивашина Алена Александровна

467-28-68

37.

20.06.19

10:30

Информина «Живи энергоэффективно», 6+

Библиотека им. З. Космодемьянской Советского района на базе МБУДО «Дом детского творчества»

Балукова Ольга Ивановна

431-06-14

38.

20.06.19

11:00

Час памяти «Никто не забыт», 6+

Библиотека им. Ю. Гагарина Советского района на Аллее Памяти и Славы

Юрина Наталья Сергеевна

467-01-93

39.

21.06.19

14:30

Командная игра по ПДД «Шагая осторожно, за улицей следи», 6+

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева Советского района

Новосёлова Ольга Евгеньевна

468-13-17

40.

25.06.19

10:00

Час здоровья «С физкультурой мы дружны –нам болезни не страшны!», 6+

Библиотека им. З. Космодемьянской Советского района на базе МБДОУ «Д/с № 342»

Балукова Ольга Ивановна

431-06-14

41.

25.06.19

14:00

Творческий очерк «Моя сказка никем не разгадана», 12+

Центральная районная библиотека им. Б. Панина Советского района на базе библиотеки им. Ю. Гагарина

Мячева Людмила Александровна

467-01-93

42.

26.06.19

В течение дня

Районная антинаркотическая информационно-просветительская акция «Оставайся на линии жизни!», 18+

Библиотеки Советского района на улицах Советского района

Луковникова Светлана Александровна

467-01-93

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

.