Register

aslab16

In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player

Powered by RS Web Solutions

октябрь - 2019

В плане возможны изменения.

Уточняйте даты и время мероприятий по указанным телефонам.

 Дата/время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,
телефон

1.

 01.10.19

11:00

Праздничная программа «Пусть будет теплой осень жизни!», 12+ (для членов клуба «Общение»)

Библиотека им. Б. Корнилова Советского района на базе ТОС № 3

 Зимина Светлана Владимировна

461-30-66

2.

02.10.19

14:00

Посиделки «У самовара…», 12+ (для членов клуба «Посиделки в Кузнечихе»)

Центральная районная библиотека им. Б. Панина Советского района на базе библиотеки им. Ю. Гагарина Советского района

Мячева Людмила Александровна

467-01-93

 3.

03.10.19

10:00

Краеведческое путешествие «Великий князь Юрий», 12+ (для уч-ся средних кл.)

Библиотека им. Б. Корнилова Советского района на базе МБОУ «Школа № 46»

Зимина Светлана Владимировна

461-30-66

4.

03.10.19

10:30

Мозаика нижегородского края «В мире нет милей и краше песен и преданий наших», 6+ (для уч-ся средних кл.)

Библиотека им. З. Космодемьянской Советского района на базе МБОУ «Школа № 29»

Балукова Ольга Ивановна

431-06-14

5.

03.10.19

12:00

Урок милосердия «За животных в ответе и взрослые, и дети!», 6+(для уч-ся младших кл.)

Центральная районная детская библиотека им. И. Крылова Советского района

Яковлева Татьяна Александровна

421-03-15

6.

04.10.19

13:00

Литературно-музыкальный вечер «История любви: Ф. Шопен и Ж. Санд», 16+ (для членов клуба «Золотой возраст»)

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева Советского района

Новоселова Ольга Евгеньевна

468-13-17

7.

08.10.19

10:00

Экологический час ко Дню защиты животных «Бездомные и домашние», 0+ (для дошкольников)

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева Советского района

Новоселова Ольга Евгеньевна

468-13-17

8.

08.10.19

14:00

Тематический вечер «Мои года - мое богатство», 12+ (для членов клуба «Живая библиотека»)

Центр правовой и деловой информации им. А. Твардовского Советского района

Ивашина Алена Александровна

467-28-68

9.

09.10.19

12:00

Арт-встреча «Беседа о художнике», 6+ (для уч-ся средних кл.)

Библиотека им. Ю. Гагарина Советского района

Юрина Наталья Сергеевна

467-01-93

10.

09.10.19

12:00

Вечер воспоминаний «Звёзды российского театра», 12+ (для ветеранов)

Библиотека им. А. Пискунова Советского района на базе ТОС Высоково

Углова Ольга Юрьевна

412-00-61

11.

09.10.19

14:00

Информационно-познавательный час «Неповторимый творческий почерк Н. Рериха», 12+ (для членов клуба «Посиделки в Кузнечихе»)

Центральная районная библиотека им. Б. Панина Советского района на базе библиотеки им. Ю. Гагарина Советского района

Мячева Людмила Александровна

467-01-93

12.

09.10.19

16:00

Ретро-вечер «Как молоды мы были!», 6+ (для членов клуба «Родник здоровья», школьников)

Библиотека им. Л. Толстого Советского района на базе МБУ ДО ЦВР «Золотой ключик»

Петрова Наталья Александровна

412-04-71

13.

10.10.19

10:30

Игровой урок «Путешествие в страну права», 6+ (для дошкольников)

Библиотека им. З. Космодемьянской Советского района

Балукова Ольга Ивановна

431-06-14

14.

15.10.19

10:00

Литературная дискуссия «Убийство героя не нашего времени», 12+ (для уч-ся средних кл.)

Библиотека им. Б. Корнилова Советского района на базе МБОУ «Школа № 46»

Зимина Светлана Владимировна

461-30-66

15.

15.10.19

11:30

Сторителлинг в рамках Дня писателя «Потомок шотландского чародея» (ко дню рождения М.Ю. Лермонтова), 12+ (для уч-ся средних кл.)

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева Советского района

Новоселова Ольга Евгеньевна

468-13-17

16.

15.10.19

11:30

Игровое занятие «Свои права хочу я знать!», 6+ (для уч-ся младших кл.)

Центральная районная детская библиотека им. И. Крылова Советского района

Яковлева Татьяна Александровна

421-03-15

17.

15.10.19

11:35

Час правоведения «Хочу и надо. Могу и должен», 12+ (для уч-ся средних кл.)

Библиотека им. З. Космодемьянской Советского района на базе МБОУ «Школа № 29»

Балукова Ольга Ивановна

431-06-14

18.

15.10.19

11:50

Литературно-музыкальная композиция «Поэзии чудесный гений», 12+ (для студентов НТОТ)

Библиотека им. А. Пискунова Советского района на базе Нижегородского техникума отраслевых технологий

Углова Ольга Юрьевна

412-00-61

19.

15.10.19

12:20

Правовой диалог «Я - гражданин России!», 12+ (для уч-ся средних кл.)

Центр правовой и деловой информации им. А. Твардовского Советского района

Ивашина Алена Александровна

467-28-68

20.

16.10.19

12:00

Поэтическая композиция «Выхожу один я на дорогу», 12+ (для уч-ся средних кл.)

Библиотека им. Ю. Гагарина Советского района

Юрина Наталья Сергеевна

467-01-93

21.

16.10.19

14:00

Литературный вечер «Тоскующее сердце М.Ю. Лермонтова», 12+ (для членов клуба «Посиделки в Кузнечихе»)

Центральная районная библиотека им. Б. Панина Советского района на базе библиотеки им. Ю. Гагарина Советского района

Мячева Людмила Александровна

467-01-93

22.

17.10.19

11:00

Виртуальное путешествие «По следам литературных героев М.Ю. Лермонтова», 12+ (для уч-ся средних кл.)

Центральная районная детская библиотека им. И. Крылова Советского района

Яковлева Татьяна Александровна

421-03-15

23.

17.10.19

11:50

Беседа с элементами практикума «Не знал…, не думал…, не хотел…», 12+ (для студентов НТОТ)

Библиотека им. А. Пискунова Советского района на базе Нижегородского техникума отраслевых технологий

Углова Ольга Юрьевна

412-00-61

24.

18.10.19

11:30

Игра-путешествие «Сказочные правонарушители», 6+ (для уч-ся младших кл.)

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева Советского района

Новоселова Ольга Евгеньевна

468-13-17

25.

20.10.19

14:00

Заседание клуба «Сад-палисад», 12+ (для членов клуба «Сад - палисад»)

Центральная районная библиотека им. Б. Панина Советского района на базе библиотеки им. Ю. Гагарина Советского района

Мячева Людмила Александровна

467-01-93

26.

22.10.19

10:00

Познавательное занятие «Уроки вежливости для Буратино», 0+ (для дошкольников)

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева Советского района

Новоселова Ольга Евгеньевна

468-13-17

27.

23.10.19

09:00

Урок культуры «Вместе мы – россияне!», 6+ (для уч-ся средних кл.)

Центр правовой и деловой информации им. А. Твардовского Советского района на базе МАОУ «Школа № 187»

Ивашина Алена Александровна

467-28-68

28.

23.10.19

10:00

Историческое путешествие «Вместе весело шагать», 0+ (для дошкольников)

Библиотека им. А. Пискунова Советского района на базе МБДОУ «Д/с № 59»

Углова Ольга Юрьевна

412-00-61

29.

23.10.19

11:30

Путешествие в историю «Александр Невский – воин и святой», 12+ (для уч-ся средних кл.)

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева Советского района

Новоселова Ольга Евгеньевна

468-13-17

30.

23.10.19

12:00

Беседа – размышление «Живет на свете добрый человек», 6+ (для уч-ся средних кл.)

Библиотека им. Ю. Гагарина Советского района на базе МАОУ «Школа № 187»

Юрина Наталья Сергеевна

467-01-93

31.

24.10.19

10:30

Журнальный серпантин «Детские журналы в гостях у ребят», 0+ (для дошкольников)

Библиотека им. З. Космодемьянской Советского района

Балукова Ольга Ивановна

431-06-14

32.

24.10.19

11:00

Культурно - творческий вираж «Мой народ - моя гордость!», 6+ (для уч-ся средних кл.)

Центральная районная детская библиотека им. И. Крылова Советского района

Яковлева Татьяна Александровна

421-03-15

33.

24.10.19

13:00

Фольклорный праздник «Многоцветье волжских культур», 6+ (для воспитанников школы-интерната)

Библиотека им. Л. Толстого Советского района
на базе гос. казенного общеобразовательного учреждения "Нижегородская областная специальная (коррекционная) школа- интернат для слепых и слабовидящих детей"

Петрова Наталья
Александровна

412-04-71

34.

28.10.19

10:00

Игровая программа «Гигиена - лучший друг», 0+ (для дошкольников)

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева Советского района

Новоселова Ольга Евгеньевна

468-13-17

35.

29.09.19

08:00

Правовой час «Мой дом – моя крепость», 6+ (для уч-ся младших кл.)

Центр правовой и деловой информации им. А. Твардовского Советского района на базе МБОУ «Школа № 47»

Ивашина Алена Александровна

467-28-68

36.

29.10.19

11:35

Историко-патриотический час «Святой защитник Земли Русской – Александр Невский», 12+ (для уч-ся средних кл.)

Библиотека им. З. Космодемьянской Советского района

Балукова Ольга Ивановна

431-06-14

37.

30.10.19

10:15

Познавательно — игровая программа «Истории славные страницы!», 12+ (для уч-ся средних кл.)

Библиотека им. З. Космодемьянской Советского района

Балукова Ольга Ивановна

431-06-14

38.

30.10.19

12:00

Оздоровительная информина «Жизнь прекрасна!», 12+ (для уч-ся средних кл.)

Библиотека им. Ю. Гагарина Советского района на базе МАОУ «Школа № 187»

Юрина Наталья Сергеевна

467-01-93

39.

30.10.19

11:00

Вечер истории «Нижегородские зарисовки Николая Рериха», 12+ (для членов клуба «Общение»)

Библиотека им. Б. Корнилова Советского района на базе ТОС № 3

Зимина Светлана Владимировна

461-30-66

40.

30.10.19

14:00

Заседание секции «Самодеятельные авторы», 12+ (для членов клуба «Посиделки в Кузнечихе»)

Центральная районная библиотека им. Б. Панина Советского района на базе библиотеки им. Ю. Гагарина Советского района

Мячева Людмила Александровна

467-01-93

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

.