Что за чудо эти сказки! : виртуальная выставка : 0+ / сост. Т.А. Ларина. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; Библиотека им. З. Космодемьянской, 2021.

Книги-юбиляры 2021 года : электронная книжная выставка : 6+ / сост. С. Степанова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; Библиотека им. Ю. Гагарина, 2021.

Лучшие книги о любви : электронная книжная выставка : 12+ / сост. И.А. Туйчина. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; БСЧ им. И. Зуева, 2021.

Новинки детской литературы : виртуальная книжная выставка : 6+ / сост. М.П. Шиянова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; Библиотека им. Л. Толстого, 2021.

Солнце, воздух и вода - и здоровье скажет: "Да!" : электронная выставка-призыв : 0+ / сост. Л.Н. Родина. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; БСЧ им. И. Зуева, 2021.

Я выбираю спорт! : виртуальная книжная выставка : 6+ / сост. В.С. Агафонова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРДБ им. И. Крылова, 2021.

Книги о книгах : электронная книжная выставка : 12+ / сост. И.А. Туйчина. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; БСЧ им. И. Зуева, 2021.

Я читаю книги о войне : электронная книжная выставка : 12+ / сост. Т.А. Ларина. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; Библиотека им. З. Космодемьянской, 2021.

По страницам красной книги : электронная книжная выставка : 6+ / сост. В.С. Агафонова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРДБ им. И. Крылова, 2021.

Мастер на все времена : электронная книжная выставка : 12+ / сост. И.А. Туйчина. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; БСЧ им. И. Зуева, 2021.

Нижегородские писатели - детям : электронная книжная выставка : 6+ / сост. Т.А. Ларина. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; библиотека им. З. Космодемьянской, 2021.

В мире театра : медиавыставка : 6+ / сост. Т.Г. Шляпина. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; библиотека им. Ю. Гагарина, 2019.

Великая война : электронная книжная выставка / сост. Н.С. Юрина. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; библиотека им. Ю. Гагарина, 2016.

Вода в природе : электронная книжная выставка / сост. Н.С. Юрина, Т.Г. Шляпина. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; библиотека им. Ю. Гагарина, 2017.

Все тайны кота да Винчи : электронная книжная выставка: 6+ / сост. Е.А. Гонова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; библиотека им. Б. Корнилова, 2020.

Выбирай спорт! Выбирай здоровье! : электронная книжная выставка :12+ / сост. О.И. Балукова, Т.Ю. Василькова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; библиотека им. З. Космодемьянской, 2019.

#Гайдар. Библиотека. NN : электронная книжная выставка: 12+ / сост. Т.А. Ларина. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; библиотека им. Б. Корнилова, 2019.

Гайдар шагает впереди : виртуальный список литературы : 6+ / сост. С.А. Луковникова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРБ им. Б. Панина ; отдел библиографии и автоматизации библиотечных процессов, 2019.

Загадки звёздных островов : электронная книжная выставка / сост. Н.С. Юрина. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; библиотека им. Ю. Гагарина, 2015.

Как прекрасен мир цветной, разноцветный шар земной! : электронная книжная выставка : 6+ / сост. О.И. Балукова, Т.Ю. Василькова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; библиотека им. З. Космодемьянской, 2019.

Калейдоскоп живой природы : электронная книжная выставка / сост. И.А. Токарева. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРДБ им. И. Крылова, 2017.

Ключ в страну сказки: электронная книжная выставка : 6+ / сост. В.Н. Каюкова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; БСЧ им. И. Зуева, 2017.

Книга нам откроет дверь в мир растений и зверей : электронная книжная выставка / сост. Т.А. Панихидникова, Т.А. Яковлева. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРДБ им. И. Крылова, 2016.

Книги в летнем рюкзаке : электронная книжная выставка / сост. Т.А. Панихидникова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРДБ им. И. Крылова, 2016.

М. Горький "Детство" : электронная выставка одной книги / сост. Т.Ю. Василькова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; библиотека им. З. Космодемьянской, 2018.

Не знаешь какое стихотворение рассказать Деду Морозу? : обзор литературы : 6+ / сост. Л.А. Олейник. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРБ им. Б. Панина ; отдел библиографии и автоматизации библиотечных процессов, 2019.

Новые книги о Пушкине для детей : электронная книжная выставка: 6+ / сост. И.А. Туйчина. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; БСЧ им. И. Зуева, 2019.

Познай лето с хорошей книгой : рекомендации по летнему чтению : 0+. - Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; БСЧ им. И. Зуева, 2018.

Самые зимние книги : электронная книжная выставка: 6+ / сост. И.А. Туйчина. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; БСЧ им. И. Зуева, 2019.

Сказки из самой души : электронная книжная выставка: 6+ / сост. И.А. Туйчина. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; БСЧ им. И. Зуева, 2019.

У детских книжек юбилей : электронная книжная выставка : 0+ / сост. О.И. Балукова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; библиотека им. З. Космодемьянской, 2019.

Читаем летом! : электронная книжная выставка : 6+ / сост. Е.В. Салаев. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРДБ им. И. Крылова, 2019.

Что читаем в марте? : электронная книжная выставка / сост. Е.В. Салаев. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; ЦРДБ им. И. Крылова, 2019.

Юбилейная полка марта : виртуальная книжная выставка: 12+ / сост. В.Н. Каюкова. – Н. Новгород : МКУК ЦБС Советского района ; БСЧ им. И. Зуева, 2019.

Июнь 2021